Ernst FORBERG
(1844 - 1915) "Mühle im Wald" - nach Andreas Achenbach (1815 - 1910) pinx(i) t 1853, Kupferstich, Plattengröße ca. 43 x 56,5 cm, Blattformat ca. 60 x 70 cm, Wasserflecken am rechten Randbereich, Rissstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Ernst FORBERG
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |